MJE15031G TO220 ONS
Symbol Micros:
TMJE15031 ons
Gehäuse: TO220
Bipolar Transistor PNP 150V 8A 50W Bipolar Transistor PNP 150V 8A 50W
Parameter
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 30MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 150V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G RoHS
Gehäuse: TO220
Datenblatt
Auf Lager:
14 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 50+ | 250+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5872 | 1,1061 | 0,9387 | 0,8821 | 0,8349 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1042 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8349 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1014 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8349 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
350 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9589 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
950 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8349 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8349 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15031G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9023 |
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 30MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 150V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole