MJE253G
Symbol Micros:
TMJE253
Gehäuse: TO126
PNP 4A 100V 15W PNP 4A 100V 15W
Parameter
| Verlustleistung: | 1,5W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 180 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 40MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3740 | 0,2431 | 0,1735 | 0,1510 | 0,1442 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE253G
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2786 |
| Verlustleistung: | 1,5W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 180 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 40MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole