MMBTA92
Symbol Micros:
TMMBTA92
Gehäuse: SOT23
Transistor PNP; Bipolar; 300V; 6V; 500mA; 50MHz; 350mW; 200; -55°C~150°C; Transistor PNP; Bipolar; 300V; 6V; 500mA; 50MHz; 350mW; 200; -55°C~150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 350mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 200 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 50MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 300V |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: MMBTA92 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1368 | 0,0627 | 0,0342 | 0,0255 | 0,0228 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: MMBTA92
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0228 |
| Verlustleistung: | 350mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 200 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 50MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 300V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole