MOT1115T TOLL
Symbol Micros:
TMOT1115T MOT
Gehäuse: TOLL-8
Trans MOSFET N-CH 100V 37A 9-Pin(8+Tab) HSOG T/R Äquivalent: INFINEON IPTG014N10NM5;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 2mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 455W |
| Max. Drainstrom: | 399A |
| Gehäuse: | TOLL-8 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: MOT
Hersteller-Teilenummer: MOT1115T RoHS
Gehäuse: TOLL-8
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 200+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5900 | 1,1118 | 0,9163 | 0,8480 | 0,8362 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 2mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 455W |
| Max. Drainstrom: | 399A |
| Gehäuse: | TOLL-8 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole