MOT1116T TOLL
Symbol Micros:
TMOT1116T MOT
Gehäuse: TOLL-8
TRANSISTOR MOSFET
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 2,2mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 440W |
| Max. Drainstrom: | 373A |
| Gehäuse: | TOLL-8 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 110V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: MOT
Hersteller-Teilenummer: MOT1116T RoHS
Gehäuse: TOLL-8
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 200+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4722 | 1,0317 | 0,8504 | 0,7844 | 0,7750 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 2,2mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 440W |
| Max. Drainstrom: | 373A |
| Gehäuse: | TOLL-8 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 110V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole