MOT2310B2 SOT23 MOT
Symbol Micros:
TMOT2310B2 MOT
Gehäuse: SOT23
60V 3A 1.7W 3V@250uA 1 N-Channel SOT-23 MOSFETs ROHS Ähnlich wie: SI2308BDS-T1-E3; RC2310A; MOT2310B2; LGE2308; YFW3N06; TSM2308CX RFG;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 115mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,7W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: MOT-
Hersteller-Teilenummer: MOT2310B2 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1074 | 0,0492 | 0,0268 | 0,0200 | 0,0179 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 115mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,7W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | MOT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole