MUN2214T1G
Symbol Micros:
TMUN2214
Gehäuse: SC-59
NPN Digi Transistor, 100mA 50 V 10 kOhm, Ratio Of 0.21, 3-Pin SC-59 MUN2214T3G
Parameter
| Verlustleistung: | 338mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 140 |
| Gehäuse: | SC59 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 50V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MUN2214T1G
Gehäuse: SC-59
Externes Lager:
51000 stk.
| Anzahl Stück | 33000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0109 |
| Verlustleistung: | 338mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 140 |
| Gehäuse: | SC59 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 50V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole