NDT3055L smd
Symbol Micros:
TNDT3055l
Gehäuse: SOT223
N-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 180 mOhm; 4A; 3W; -65 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 180mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 3W |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NDT3055L RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Auf Lager:
166 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6717 | 0,4245 | 0,3359 | 0,3055 | 0,2916 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NDT3055L
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
636000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2916 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NDT3055L
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3555 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 180mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 3W |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole