NTF3055-100T1G
Symbol Micros:
TNTF3055-100
Gehäuse: SOT223
N-MOSFET-Transistor; 60V; 60V; 20V; 110mOhm; 3A; 2,1 W; -55 °C ~ 175 °C; Äquivalent: NTF3055-100T3G;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 110mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2,1W |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 60V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NTF3055-100T1G RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Datenblatt
Auf Lager:
70 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7107 | 0,4465 | 0,3694 | 0,3296 | 0,3086 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NTF3055-100T1G
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3086 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NTF3055-100T1G
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
159000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3086 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 110mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2,1W |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole