PDTC143ZT SOT23 TECH PUBLIC
Symbol Micros:
TPDTC143zt TEC
Gehäuse: SOT23-3
Transistor NPN; 80; 200mW, 50V; 100mA; 250MHz, -55°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | TECH PUBLIC |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 80 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 50V |
Hersteller: TECH PUBLIC
Hersteller-Teilenummer: PDTC143ZT RoHS
Gehäuse: SOT23-3 t/r
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1244 | 0,0571 | 0,0312 | 0,0233 | 0,0208 |
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | TECH PUBLIC |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 80 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 50V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole