PN2222ATA
Symbol Micros:
TPN2222ata
Gehäuse: TO92
Transistor GP BJT NPN 40V 1A 625mW 3-Pin TO-92 Transistor GP BJT NPN 40V 1A 625mW 3-Pin TO-92
Parameter
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: PN2222ABU RoHS
Gehäuse: TO92bul
Datenblatt
Auf Lager:
395 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1526 | 0,0722 | 0,0404 | 0,0306 | 0,0277 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: PN2222ATA
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
1800 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0645 |
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole