PSMN1R0-30YLC
Symbol Micros: TPSMN1r0-30ylc
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: LFPAK
N-MOSFET 100A 30V 272W 0.00115Ω PSMN1R0-30YLC,115