PT4606A SOP-8 HT SEMI
Symbol Micros:
TPT4606A HTSEMI
Gehäuse: SOP08
Transistor N/P-Kanal MOSFET; 30V; 20V; 46mOhm/98mOhm; 6,5A/4,9A; 2W; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: IRF7319TRPBF; IRF7319PBF; IRF7319PBF-GURT; IRF7319 SMD; YFW6G03S; RC4606; Ähnlich: IRF7319TRPBF;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 25mOhm |
| Max. Drainstrom: | 6,5A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | N/P-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 25mOhm |
| Max. Drainstrom: | 6,5A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HT |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | N/P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole