THFK 220
Symbol Micros:
TPTHFK220
Gehäuse: Rys.THFK220
tranz.TO 220 Montagehalterung; Abmessungen: 29,7 x 12 x 0,6 mm Φ4,2 mm; Odpowiednik: THFK220-FIS-0; THFK 220;
Parameter
| Abmessungen: | 29,7 x 12mm |
| Dicke [m]: | 0,6mm |
| Anwendung: | TO220 |
| Durchmesser [m]: | 4,2mm |
| Eigenschaften: | Befestigungsclip für Transistoren |
| Pad-Typ (Material): | Edelstahl |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: THFK 220 RoHS
Gehäuse: Rys.THFK220
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5903 | 0,3692 | 0,3081 | 0,2728 | 0,2563 |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: THFK 220
Gehäuse: Rys.THFK220
Externes Lager:
16501 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2563 |
| Abmessungen: | 29,7 x 12mm |
| Dicke [m]: | 0,6mm |
| Anwendung: | TO220 |
| Durchmesser [m]: | 4,2mm |
| Eigenschaften: | Befestigungsclip für Transistoren |
| Pad-Typ (Material): | Edelstahl |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole