PUMZ1,115 NXP
Symbol Micros:
TPUMZ1
Gehäuse: SC-88
NPN/PNP 40V 100mA 300mW NPN/PNP 40V 100mA 300mW
Parameter
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 120 |
| Gehäuse: | SC-88 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: PUMZ1,115 RoHS
Gehäuse: SC-88 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1348 | 0,0637 | 0,0357 | 0,0271 | 0,0245 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: PUMZ1,115
Gehäuse: SC-88
Externes Lager:
399000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0245 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: PUMZ1,115
Gehäuse: SC-88
Externes Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0245 |
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 120 |
| Gehäuse: | SC-88 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN/PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole