PE-63587NL Pulse Stromwandler
Symbol Micros: TR PE-63587NL PULSE
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.PE-51xxxNL
Windungszahlverhältnis: 100:1; L=20 mH; Ip=20 Ampere; DCR=100,0 R; 4 Pins; Abmessungen: 12,7 x 8,89 x 6,35 mm