BTA26-800B MLCCBASE
Symbol Micros: TR026bta26-800b MLC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO 3P
It=25A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Äquivalent: BTA26-800BRG;
Parameter
Gehäuse: TO-3P
Hersteller: MLCCBASE
Strom: 25A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: MLCCBASE Hersteller-Teilenummer: BTA26-800B RoHS Gehäuse: TO 3P Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 150+ 300+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
Hersteller: MLCCBASE
Strom: 25A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V