RC2302A SOT23 RealChip
Symbol Micros:
TRC2302A REA
Gehäuse: SOT23
Trasiystor N-Channel MOSFET; 20V; 8V; 82mOhm; 2,3A; 500mW; -55°C ~ 150°C; TSM2302CX; BSS205NH6327; BSS214NH6327; BSS806NH6327XTSA1; BSS205N; BSS205NH6327XTSA1; MOT2302AB2; PT2302B; RC2302A;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 60mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 60mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 10V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole