RC3400A SOT-23 RealChip
Symbol Micros:
TRC3400A
Gehäuse: SOT23
1 N-Kanal MOSFET; 30V; 5.8A; 55mOhm@2.5V,4A; AO3400; AO3400A; IRLML6346; IRLML6346TRPBF; SP001578770; RC3400A; YJL2304A;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 55mOhm |
| Max. Drainstrom: | 5,8A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Widerstand im offenen Kanal: | 55mOhm |
| Max. Drainstrom: | 5,8A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole