RC4828 SOP-8 RealChip
Symbol Micros:
TRC4828 REA
Gehäuse: SOP08
Transistor 2xN-Kanal MOSFET; 60V; 20V; 50mOhm; 6A; 1,5W; -55°C ~ 150°C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 50mOhm |
| Max. Drainstrom: | 6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,5W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | 2xN-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 50mOhm |
| Max. Drainstrom: | 6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,5W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | 2xN-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole