RFP12N10L
Symbol Micros:
TRFP12N10l
Gehäuse: TO220
N-MOSFET-Transistor; 100V; 100V; 10V; 200 mOhm; 12A; 60W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Max. Drainstrom: | 12A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 60W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 100V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: RFP12N10L RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
160 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8043 | 0,5106 | 0,4010 | 0,3660 | 0,3497 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: RFP12N10L
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1516 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4560 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: RFP12N10L
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6775 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Max. Drainstrom: | 12A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 60W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 10V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole