TS63Y102KT20 Vishay Trimmer
Symbol Micros:
PO TS63yk001
Gehäuse: Rys.TS63Y
Multiturn-Cermet-Trimmer; 1kR; 15 Umdrehungen; SMD; TS63Y=3269W,84W; IP67; 6,85 x 6,85 x 5 mm; Leistung: 0,25 W; Toleranz: 10 %; 100 ppm/°C; Betriebstemperatur: -55 ÷ 155 °C
Parameter
| Widerstand: | 1,0 kOhm |
| Abmessungen: | 6.85x6.85x5mm |
| Anzahl der Umdrehungen: | 15 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
| Hersteller: | VISHAY |
| Charakteristik: | Linear |
| Leistung: | 0,25W |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TS63Y102KT20
Gehäuse: Rys.TS63Y
Externes Lager:
230 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Widerstand: | 1,0 kOhm |
| Charakteristik: | Linear |
| Leistung: | 0,25W |
| Montage: | SMD |
| Potentiometer-Art: | Mehrfachumdrehung |
| Potentiometer-Typ: | Montage |
| Temperaturkoeffizient: | 100ppm/°C |
| Toleranz: | 10% |