SI2323DS-T1-GE3-L SOT23 PIELENST
Symbol Micros:
TSI2323ds PIE
Gehäuse: SOT23
Transistor P-Kanal MOSFET; 20V; 10V; 80mOhm; 4,2A; 1,4W; -55°C ~ 150°C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 80mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | PIELENST |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 80mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | PIELENST |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 10V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole