SI4564DY-T1-GE3
Symbol Micros:
TSI4564dy
Gehäuse: SOIC08
Transistor N/P-Channel MOSFET; 40V; 20V; 22mOhm; 30A; 5,2 W; -55°C~150°C; SI4564DY-VB;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 22mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 5,2W |
| Max. Drainstrom: | 30A |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Hersteller: | VBsemi |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | N/P-MOSFET |
Hersteller: Siliconix
Hersteller-Teilenummer: SI4564DY-T1-GE3 RoHS
Gehäuse: SOIC08t/r
Auf Lager:
120 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5253 | 1,0672 | 0,9067 | 0,8311 | 0,8028 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SI4564DY-T1-GE3
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8028 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 22mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 5,2W |
| Max. Drainstrom: | 30A |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Hersteller: | VBsemi |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | N/P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole