SL15T65FF SLKOR
Symbol Micros: TSL15t65ff
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220iso
IGBT-Transistor ; 650V; 20V; 30A; 60A; 48W; 4,5V~6,5V; 61nC; -40°C~175°C;
Parameter
Gate-Ladung: 61nC
Maximale Verlustleistung: 48W
Max. Kollektor-Strom: 30A
Max. Kollektor-Strom im Impuls: 60A
Vorwärtsspannung [Vgeth]: 4,5V ~ 6,5V
Gehäuse: TO220iso
Hersteller: SLKOR
Hersteller: SLKOR Hersteller-Teilenummer: SL15T65FF RoHS Gehäuse: TO220iso Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Gate-Ladung: 61nC
Maximale Verlustleistung: 48W
Max. Kollektor-Strom: 30A
Hersteller: SLKOR
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 175°C
Kollektor-Emitter-Spannung: 650V
Gate - Emitter Spannung: 20V