SL20T65FL SLKOR
Symbol Micros: TSL20t65fl
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO247
IGBT-Transistor ; 650V; 20V; 40A; 80A; 162W; 4,5V~6,5V; 43,9nC; -55°C~175°C;
Parameter
Gate-Ladung: 43,9nC
Maximale Verlustleistung: 162W
Max. Kollektor-Strom: 40A
Max. Kollektor-Strom im Impuls: 80A
Vorwärtsspannung [Vgeth]: 4,5V ~ 6,5V
Gehäuse: TO247
Hersteller: SLKOR
Hersteller: SLKOR Hersteller-Teilenummer: SL20T65FL RoHS Gehäuse: TO247 Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 150+ 300+
Standard-Verpackung:
30
Gate-Ladung: 43,9nC
Maximale Verlustleistung: 162W
Max. Kollektor-Strom: 40A
Hersteller: SLKOR
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 175°C
Kollektor-Emitter-Spannung: 650V
Gate - Emitter Spannung: 20V