SMBT2222AE6327HTSA1 SOT23 INFINEON
Symbol Micros:
TSMBT2222AE6327HTSA1
Gehäuse: SOT23
Bipolar (BJT) Transistor NPN 40 V 600 mA 300MHz 330 mW Surface Mount PG-SOT23
Parameter
| Verlustleistung: | 330mW |
| Hersteller: | INFINEON |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: SMBT2222AE6327HTSA1
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0399 |
| Verlustleistung: | 330mW |
| Hersteller: | INFINEON |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole