SN7002W
Symbol Micros:
TSN7002w
Gehäuse: SOT323
Trans MOSFET N-CH 60V 0.23A Automotive 3-Pin SOT-323 SN7002WH6433XTMA1 SN7002WH6327XTSA SN7002WH6327XTSA1
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 7,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 230mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 500mW |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 7,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 230mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 500mW |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole