SPA08N80C3XKSA1
Symbol Micros:
TSPA08n80c3
Gehäuse: TO220iso
Trans MOSFET N-CH 800V 8A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP SPA08N80C3XKSA1; SPA08N80C3;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 650mOhm |
| Max. Drainstrom: | 8A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 40W |
| Gehäuse: | TO220FP |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 800V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: SPA08N80C3XKSA1
Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
450 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8478 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: SPA08N80C3XKSA1
Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
443 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3118 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: SPA08N80C3XKSA1
Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
10500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8834 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 650mOhm |
| Max. Drainstrom: | 8A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 40W |
| Gehäuse: | TO220FP |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 800V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole