SUM110P06-07L
Symbol Micros:
TSUM110P06-07l
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
P-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 6,9 mOhm; 110A; 375 W; -55 °C ~ 175 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,9mOhm |
| Max. Drainstrom: | 110A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 375W |
| Gehäuse: | TO263 (D2PAK) |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: Siliconix
Hersteller-Teilenummer: SUM110P06-07L-E3 RoHS
Gehäuse: TO263t/r (D2PAK)
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,6071 | 2,0688 | 1,8690 | 1,7702 | 1,7373 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SUM110P06-07L-E3
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Externes Lager:
470 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9149 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SUM110P06-07L-E3
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Externes Lager:
17600 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7373 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SUM110P06-07L-E3
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Externes Lager:
175500 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7373 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,9mOhm |
| Max. Drainstrom: | 110A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 375W |
| Gehäuse: | TO263 (D2PAK) |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole