SUP53P06-20-E3 VISHAY
Symbol Micros: TSUP53p0620-e3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO-220AB
Trans MOSFET P-CH 60V 9.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 19,5mOhm
Max. Drainstrom: -53A
Maximaler Leistungsverlust: 104,2W
Gehäuse: TO-220AB
Hersteller: VISHAY
Max. Drain-Source Spannung: -60V
Transistor-Typ: P-MOSFET
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: SUP53P06-20-E3 Gehäuse: TO-220AB
Externes Lager:
362 stk.
Anzahl Stück 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
50850 stk.
Anzahl Stück 450+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Max. Drainstrom: -53A
Hersteller: VISHAY
Transistor-Typ: P-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 20V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C