TIP107
Symbol Micros:
TTIP107
Gehäuse: TO220
PNP Darl. 8A 100V 2W PNP Darl. 8A 100V 2W
Parameter
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 20000 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: TIP107 RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5707 | 0,3585 | 0,2807 | 0,2641 | 0,2476 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP107
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
49990 stk.
| Anzahl Stück | 450+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2750 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP107
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
7760 stk.
| Anzahl Stück | 1300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2729 |
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 20000 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole