TIP41C
Symbol Micros:
TTIP41c
Gehäuse: TO220
NPN 6A 70V 65W 3MHz NPN 6A 70V 65W 3MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 65W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 6A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5542 | 0,3349 | 0,2571 | 0,2328 | 0,2215 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP41C
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
33684 stk.
| Anzahl Stück | 650+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2215 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP41C
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
33000 stk.
| Anzahl Stück | 1850+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2215 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 1000
| Verlustleistung: | 65W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 6A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole