VNP10N07-E
Symbol Micros:
TVNP10n07
Gehäuse: TO220
OMNI-FET-Transistor; 70V; 140 mOhm; 10A; 50W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 140mOhm |
| Max. Drainstrom: | 10A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 50W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Max. Drain-Source Spannung: | 70V |
| Transistor-Typ: | OMNI-FET |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VNP10N07-E
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
3600 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1525 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VNP10N07-E
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
6700 stk.
| Anzahl Stück | 150+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8794 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-07-24
Anzahl Stück: 100
| Widerstand im offenen Kanal: | 140mOhm |
| Max. Drainstrom: | 10A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 50W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Max. Drain-Source Spannung: | 70V |
| Transistor-Typ: | OMNI-FET |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole