MCR8SNG
Symbol Micros:
TY008mcr8sng
Gehäuse: TO220
Thyristor; Empfindliches Tor; 8A; 800V; 25 µA;
Parameter
| Gatestrom: | 0,025mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Strom: | 8A |
| Spannung: | 800V |
| Typ des Thyristors: | Thyristor; Empfindliches Gate |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: MCR8SNG RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
34 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 34+ | 170+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0662 | 0,7808 | 0,6251 | 0,5496 | 0,5072 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: MCR8SNG RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
16 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 16+ | 80+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0662 | 0,7383 | 0,5992 | 0,5331 | 0,5072 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: MCR8SNG RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0662 | 0,7808 | 0,6275 | 0,5378 | 0,5072 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: MCR8SNG
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
2750 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8958 |
| Gatestrom: | 0,025mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Strom: | 8A |
| Spannung: | 800V |
| Typ des Thyristors: | Thyristor; Empfindliches Gate |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole