TYN1012RG
Symbol Micros:
TY012tyn1012
Gehäuse: TO220
Es=12A; Vdrm=1000V; Igt=30mA
Parameter
| Gatestrom: | 30mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 1000V |
| Typ des Thyristors: | SCR-Thyristor |
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 50+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3921 | 0,9752 | 0,7797 | 0,7585 | 0,7326 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TYN1012TRG
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1090 stk.
| Anzahl Stück | 350+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7326 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TYN1012RG
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1379 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7326 |
| Gatestrom: | 30mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 1000V |
| Typ des Thyristors: | SCR-Thyristor |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole