BT152X-800R
Symbol Micros: TY020bt152x-800r
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220iso
Es=20A; Vdrm=800V; Igt=32mA
Parameter
Gatestrom: 32mA
Gehäuse: TO220iso
Strom: 20A
Spannung: 800V
Hersteller: WEEN Hersteller-Teilenummer: BT152X-800R,127 Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
5000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Gatestrom: 32mA
Strom: 20A
Spannung: 800V