UA7905CKCS TO220 TEXAS INSTRUMENTS
Symbol Micros:
ST-05 ckcs
155669
ST-05 ckcs
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Standard Regulator Neg -5V 1.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 UA7905CKCSE3
Parameter
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,1V |
| Ausgangsspannung [V]: | -5,0V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 0% |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,1V |
| Ausgangsspannung [V]: | -5,0V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 0% |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
KEC - Korea Electronics Corp.
Hersteller-Teilenummer:
KIA7905P-U/P RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
104 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4111 | 0,2670 | 0,1902 | 0,1659 | 0,1583 |
Standard-Verpackung: 50/500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
KIA7905P-U/P RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
7964 stk.
| Anzahl Stück | 550+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2146 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7905CV-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
350 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5718 | 0,3592 | 0,2812 | 0,2646 | 0,2481 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7905CV-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
1478 stk.
| Anzahl Stück | 650+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2481 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7905CV RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
434 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5435 | 0,3426 | 0,2694 | 0,2434 | 0,2363 |
Standard-Verpackung: 50/500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7905CV RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
4450 stk.
| Anzahl Stück | 2750+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2363 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7905CV RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
23611 stk.
| Anzahl Stück | 700+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2363 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz