CD4051BM Texas Instruments
Symbol Micros:
UC051 t TI
Gehäuse: SOP16
8-Kanal-Analog-Multiplexer / Demultiplexer CD4051BM96 CD4051BM96G3 CD4051BMG4
Parameter
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Multiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: CD4051BM96 RoHS
Gehäuse: SOP16t/r
Datenblatt
Auf Lager:
262 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4701 | 0,2844 | 0,2191 | 0,1977 | 0,1880 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: CD4051BM96 RoHS
Gehäuse: SOP16t/r
Datenblatt
Auf Lager:
29 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4701 | 0,2844 | 0,2191 | 0,1977 | 0,1880 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: CD4051BM96
Gehäuse: SOP16
Externes Lager:
5100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2026 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Multiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole