HEF4069UBT,653
Symbol Micros:
UC069 t
Gehäuse: SOP14
Hex-Inverter MC14069UBDG; HEF4069UBT,653; HCF4069UM013TR; HCF4069YUM013TR; HEF4069UBT,652; MC14069UBDR2G; HEF4069UBT.653;
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: HEF4069UBT,653 RoHS
Gehäuse: SOP14t/r
Auf Lager:
540 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4476 | 0,2471 | 0,1940 | 0,1797 | 0,1723 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: HEF4069UBT,653
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
44500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1723 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: HEF4069UBT,653
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
356500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1723 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole