HEF4073BT SOP14
Symbol Micros:
UC073 smd
Gehäuse: SOP14
Dreifaches UND-Gatter mit 3 Eingängen MC14073BDG HCF4073M013TR MC14073BDR2G HEF4073BT.652 HEF4073BT,653
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Logikgatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: HEF4073BT RoHS
Gehäuse: SOP14t/r
Auf Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2867 | 0,1535 | 0,1196 | 0,1081 | 0,1044 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14073BDR2G
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1074 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Logikgatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole