HEF40106BTT
Symbol Micros:
UC106 dt NXP
Gehäuse: TSSOP14
Wechselrichter Schmitt-Trigger 6-Element CMOS 14-Pin TSSOP HEF40106BTT,118 HEF40106BTT,112
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TSSOP14 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: HEF40106BTT,112 RoHS
Gehäuse: TSSOP14
Datenblatt
Auf Lager:
91 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 20+ | 96+ | 384+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5619 | 0,4185 | 0,3103 | 0,2609 | 0,2445 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: HEF40106BTT,118
Gehäuse: TSSOP14
Externes Lager:
22500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2445 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TSSOP14 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole