CD4516 SOP16 0.15"
Symbol Micros:
UC516 d
Gehäuse: SOP16N
Synchroner 4-Bit-Binär-Aufwärts-/Abwärtszähler MC14516BDG, HEF4516BT
Parameter
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Schalter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: HEF4516BT RoHS
Gehäuse: SOP16N
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 20+ | 40+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7017 | 1,3303 | 1,1188 | 1,0483 | 1,0013 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14516BDG RoHS
Gehäuse: SOP16N
Auf Lager:
96 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 48+ | 96+ | 384+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5335 | 0,3197 | 0,2444 | 0,2296 | 0,2134 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14516BDG
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
3072 stk.
| Anzahl Stück | 816+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0013 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Schalter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole