CD4528 SOP16 0.15"
Symbol Micros:
UC528 t
Gehäuse: SOP16N
Dualer nachtriggerbarer monostabiler Multivibrator CD4528BCM MC14528BDG HEF4528BT HEF4528BT,653 HEF4528BT,652
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Monostabiler Multivibrator |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14528BDG RoHS
Gehäuse: SOP16N
Auf Lager:
48 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 48+ | 96+ | 384+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5218 | 0,3126 | 0,2397 | 0,2245 | 0,2087 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14528BDG
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
768 stk.
| Anzahl Stück | 672+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2087 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-12
Anzahl Stück: 2500
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Monostabiler Multivibrator |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole