A1102EUA-T
Symbol Micros:
UIA1102eua-t
Gehäuse: SIP 3
Hall-Effekt-Linearsensor-IC, Empfindlichkeit 0,85-1,75 mV/G, 4,5-6 V, -40-125 °C
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~6V |
| Gehäuse: | SIP 3 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Allegro Microsystems |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Sensor |
| Sensor-Art: | Hall-Effekt-Sensor |
| Montage: | THT |
Hersteller: Allegro
Hersteller-Teilenummer: A1102EUA-T
Gehäuse: SIP 3
Externes Lager:
702 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7650 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~6V |
| Gehäuse: | SIP 3 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Allegro Microsystems |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Sensor |
| Sensor-Art: | Hall-Effekt-Sensor |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole