AD7730BRZ
Symbol Micros:
UIAD7730br
Gehäuse: SOP24
2x 24-bit 1200sps Si-Del ADC, +/-0.0018% FSR max INL, Serial Out, 3/5V, -40÷85°C AD7730BRZ-REEL AD7730BRZ-REEL7
Parameter
| Hersteller: | Analog Devices |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 24 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 1,2ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,25V |
Hersteller: AD - Analog Devices
Hersteller-Teilenummer: AD7730BRZ
Gehäuse: SOP24
Externes Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 27,9355 |
| Hersteller: | Analog Devices |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 24 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 1,2ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,25V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | SOP24 |
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: Analog Devices
IC-Typ: A/D-Wandler
Auflösung des Wandlers: 24bit
Abtastrate: 1.2ksps
Gehäuse: SOP24
Montage: SMD
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole