AM1/4L-2405D-NZ SMD
Symbol Micros: UIAM1/4L2405dnz
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP10P
0.25W DC-DC Converter, Dual, Vin 24V, Vout +-5V, +-25mA, 1000VDC, EFF62%
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 25mA
Leistung: 0,25W
Ausgangsspannung (Bereich): +-5
Eingangsspannung: 24V
Isolationsspannung: 1000V
Hersteller: AIMTEC Hersteller-Teilenummer: AM1/4L-2405D RoHS Gehäuse: SOP10P Datenblatt
Auf Lager:
5 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
5
Ausgangsstrom [A]: 25mA
Leistung: 0,25W
Eingangsspannung: 24V
Isolationsspannung: 1000V
Ausführliche Beschreibung
Symbol
UIAM1/4L2405dnz
Herstellersymbol
AM1/4L-2405D-NZ
Leistung
0.25W
Maximaler Ausgangsstrom
±0.025A
Ausgangstyp
doppelt
Eingangsspannung
24VDC
Ausgangsspannung
5V, -5V, ±5% max.
Isolationsspannung Eingang-Ausgang
1K
Gehäuse
SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis +85°C