AM3D-0512SZ AIMTEC
Symbol Micros:
UIAM3D-0512sz
Gehäuse: Rys.AM3D-xxxxZ
3W DC-DC Converter, Single, Vin 4.5-5.5V, Vout 12V, 250mA, 1000VDC, EFF82%
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 0,25A |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V ~ 5,5V |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Leistung: | 30W |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 12V |
| Ausgangsstrom 1: | 250mA |
| Eingangsspannung: | 5V |
Hersteller: PAIRUI
Hersteller-Teilenummer: DAE3-0513 RoHS
Gehäuse: Rys.AM3D-xxxxSZ
Auf Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,6292 | 3,1208 | 2,9225 | 2,8502 | 2,7919 |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,25A |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V ~ 5,5V |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Leistung: | 30W |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 12V |
| Ausgangsstrom 1: | 250mA |
| Eingangsspannung: | 5V |
| Isolationsspannung: | 1000V |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Ausgangsspannung 1: | 5V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole