AP8802HSP-13
Symbol Micros:
UIAP8802HSP-13 Diodes
Gehäuse: SOP08
Conv DC-DC 8V to 60V Step Down Single-Out 1A 8-Pin SO EP T/R
Parameter
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | LED-Beleuchtungstreiber |
| Eingangsspannung (Bereich): | 8V~60V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: AP8802HSP-13 RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
295 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8972 | 1,5027 | 1,2797 | 1,1740 | 1,1153 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: AP8802HSP-13
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
35000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1153 |
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | LED-Beleuchtungstreiber |
| Eingangsspannung (Bereich): | 8V~60V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole