CY22150FZXC
Symbol Micros:
UICY22150fzxc
Gehäuse: TSSOP16
Clock Generator; 1MHz~133MHz-IN; 200MHz-OUT; 1:6; 2,375V~3,465V; 0°C~70°C; CY22150FZXCT;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,375V ~ 3,465V |
| Eingangsfrequenz: | 1MHz ~ 133MHz |
| Gehäuse: | TSSOP16 |
| Betriebsstrom: | 45mA |
| Hersteller: | Cypress |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Hersteller: Cypress
Hersteller-Teilenummer: CY22150FZXC RoHS
Gehäuse: TSSOP16
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,4000 | 4,9745 | 4,7135 | 4,5819 | 4,4996 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: CY22150FZXC
Gehäuse: TSSOP16
Externes Lager:
145 stk.
| Anzahl Stück | 96+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 9,8974 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,375V ~ 3,465V |
| Eingangsfrequenz: | 1MHz ~ 133MHz |
| Gehäuse: | TSSOP16 |
| Betriebsstrom: | 45mA |
| Hersteller: | Cypress |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole